Днепродзержинский журналист написал комментарий к Евангилие

Юрий Захватаев - Днепродзержинск

В российском издательстве "Лицом к лицу" вышли две книги молодого днепродзержинского писателя и журналиста Юрия Захватаева: "Выход из кризиса. Курение" и «Евангелие идущих».

В первой книге соавторы Ю. Захватаев и Л. Русина раскрывают аспекты известной методики «Дышите свободно», цель которой помочь освободиться от курения.

Вторую книгу Юрий Захватаев написал один и называется она «Евангелие идущих». Она уникальна тем, что представляет собой утренние чтения для мужчин (31 глава).

«Евангелие идущих» - это цикл отражений. Отражений текста Евангелия от Иоанна. Я не пытался толковать смысл написанного. Я просто отразил то, что увидел, услышал, понял. Отразил то, что Иоанн написал, а Бог - открыл», - сказал о своей новой книге писатель из Днепродзержинска Юрий Захватаев.

Юрий Захватаев - наш земляк, выпускник Днепродзержинского музыкального училища и впоследствии духовной семинарии в Подмосковье. Первую известность ему принесли теле- и радиопередачи на тему духовности и истории религии, вышедшие на телерадиоканалах России.

Поделитесь новостью «Днепродзержинский журналист написал комментарий к Евангилие, Днепродзержинск» с друзьями: