интервью

Дмитрий Щербатов: «Работать не боюсь, работать буду»

Дмитрий Щербатов, директор департамента коммунальной собственности и земельных отношений, занимая эту должность четыре месяца, зарекомендовал себя как грамотный и опытный специалист, профессионал своего дела.

Анна Самохвалова: «У нас можно провести идеальный семейный уик-энд»

В прошлом году завершилась полная реконструкция Центрального парка Каменского. Прошло чуть меньше года, и наш парк стал самым популярным местом отдыха горожан. Сотни людей стекаются сюда в будние дни и тысячи — в выходные и праздники. Даже гости из столицы отмечают высокий уровень инфраструктуры обновленного места отдыха.

Життя з чистого аркуша

З початку бойових дій та першої евакуації населення з окупованого Донбасу минуло чотири роки. Люди брали необхідні речі та їхали з рідних міст на тиждень чи два. Вони вірили, що війна скоро скінчиться і незабаром вони повернуться додому.

«Душа» рятує життя

Мешканка Кам’янського Оксана Попова привертає до себе увагу ніжною посмішкою. Мабуть, саме тому тендітна молода жінка отримала позивний «Душа». Наразі вона разом з чоловіком, кадровим військовим, проходить службу у батальйоні «Донбас Україна».

Незламний воїн

Кам’янчанин Юрій Лазарьонок зізнається, що армія стала для нього другим домом. Чоловік служить на сході України від самого початку війни. За цей час він пережив полон, втрати побратимів, тисячі обстрілів, але, пройшовши пекло війни, він залишився доброю та порядною людиною. Про свій бойовий досвід боєць розповів у інтерв’ю.

Анна Самохвалова: «Наш парк стал визитной карточкой города»

Центральный парк города после реконструкции стал излюбленным местом отдыха горожан. Теперь у нас появилось место, где можно отдохнуть, куда не стыдно пригласить гостя из другого города. О жизни Центрального парка мы узнавали у руководителя зоны отдыха Анны Самохваловой.

Следователь: интересная и опасная профессия

Каждый юрист может работать следователем, но не каждый выдержит эту работу в действительности. Работа следователя нелегкая и опасная. В любое время суток, при любой погоде следователь выезжает на место совершения преступления. Он сталкивается со смертью, подлостью и агрессией.

Дмитрий Савинский: «Тренер должен влюбить ребенка в спорт»

Дмитрий Савинский и его воспитанники

После успешного выступления воспитанников ДЮСШ №2 города Каменского на чемпионате мира по шашкам-64, мы решили взять небольшое интервью у их тренера Дмитрия Савинского.

Боротися до останнього

Учасник бойових дій Євген Найда став відомим у Кам’янському, посівши друге місце під час місцевих виборів на посаду міського голови. Сьогодні він веде активну громадську діяльність та відстоює права таких же бійців, як і він. Про свій бойовий шлях та власний досвід Євген розповів у інтерв’ю.

Костянтин Стратонов: «Головне, ми повернулися живими»

Весна 2014 року запам’яталася кожному українцю. Анексія Криму Росією, прокремлівські акції у південно-східних містах України, перші хвилі мобілізації — цей період був неймовірно важким для кожного. Він не тільки показав, хто є хто, але й змінив наше сьогодення.

Страницы