11 медалей привезли юные пловчихи Каменского!

11 медалей на троих привезли из Харькова в Каменское наши золотые рыбки: Виктория Костромина, Василиса Горелова, Татьяна Кудако.

На завершившимся Чемпионате Украины по плаванию, проходившем в Харькове с 10 по 14 апреля, в котором принимали участие около 400 лучших спортсменов всей страны, представительницы Каменского одиннадцать раз подымались на пьедестал почета.

Татьяна Кудако (тренер Д.Краевский) стала двукратной чемпионкой Украины на дистанциях 100м и 200 м брассом.

Василиса Горелова (тренер А.Сидорченко) стала чемпионкой Украины среди молодежи на дистанции 100 м брассом, одновременно став серебряной призеркой Чемпионата Украины среди взрослых. На дистанциях 50 м и 200 м брассом серебро Чемпионата Украины среди молодежи.

Виктория Костромина (тренер А.Сидорченко) стала двухкратной чемпионкой Украины среди молодежи на дистанциях 100 м и 200 м баттерфляй, одновременно получив бронзовые медали Чемпионата Украины среди взрослых, а также серебряной призеркой на дистанции 50 м баттерфляй.

Желаем нашим девочкам не останавливаться на достигнутом, покорять новые высоты, легкой воды и быстрых секунд!