БК «СК Прометей» вырвался в лидеры в ответном матче с БК «Днепр-2»

Вторая встреча команд из Каменского и Днепра началась 18 ноября в 14:00, на базе спорткомплекса «Прометей».

Как и вчера, «Днепр-2» мощно начал игру и в первой четверти оторвался от хозяев площадки на 7 очков – десятиминутка завершилась при счете 21:28 в пользу гостей. Начиная со второго периода, «Прометей» стал понемногу перетягивать преимущество на свою сторону. К середине четверти «прометеевцам» удалось сравнять счет – 28:28, а немногим позднее даже вырваться вперед. – 51:37.

Удастся ли «Прометею» удержать преимущество и завершить победой вторую встречу с командой из Днепра, станет известно уже совсем скоро.

Напомним, первый матч, состоявшийся вчера, 17 ноября, завершился победой каменчан со счетом 91:76.