Каменчан приглашают на молодежный фестиваль

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Активных и творческих молодых людей из Днепропетровской области приглашают принять участие в Открытом молодежном фестивале «Спаський простір – 2019».

Всех, у кого есть талант петь, танцевать, декламировать стихи, играть Гамлета, приглашают принять участие в мероприятии, которое состоится 21 сентября в с. Спасское Новомосковского района Днепропетровской области. Участники смогут продемонстрировать свои таланты и познакомиться со многими творческими коллективами и солистами.

Задачи фестиваля:

– повысить осведомленность молодежи о культурных достижениях региона, Украины и мира;
– способствовать усвоению участниками мероприятия принципов высокой сценической культуры, эстетики, толерантности, справедливой конкуренции;
– предоставление условий для повышения навыков публичного выступления на сцене;
– создание условий для объединения и интеграции активной молодежи Днепропетровской области и других областей, которые примут участие в мероприятии.

Всем участникам организаторы предоставляют сцену и оборудование. Зарегистрироваться для участия в фестивале можно по ссылке.

Фестиваль организован общественной организацией «Спаський простір» совместно с Управлением молодежи и спорта Днепропетровской областной государственной администрации, Днепропетровским областным центром военно-патриотического воспитания, отдыха и туризма Днепропетровского областного совета в партнерстве со Спасским сельским советом.

20.08.2019
Категорія: Новини
Теґи: молодежь фестиваль