Школьники Каменского побывали на экскурсии в ЦПАУ

Поділитись:
WhatsApp
Viber

По инициативе координатора ЦПАУ в Днепропетровской области Елены Личманенко, 23 мая на базе Каменского Центра предоставления административных услуг прошла ознакомительная экскурсия для детей старшего школьного возраста на тему: «Что такое ЦПАУ и чем он может быть мне полезен».

По словам организаторов, уже очень скоро молодым людям придется решать ряд вопросов в различных жизненных ситуациях. Поэтому основной целью мероприятия было ознакомить учащихся с деятельностью центра, его услугами и принципами работы.

Молодежь очень заинтересовали инновационные проекты «Мобильный офис», «Офис коммунальных услуг». Кроме этого, школьникам показали, как работает городская диспетчерская служба.

«Как сказал один из мудрецов: лучшие инвестиции – это инвестиции в наших детей. Так и есть, поскольку от того, какие знания мы дадим детям, зависит их личное будущее и будущее государства. Сегодняшнее мероприятие мы организовали для того, чтобы показать молодежи главный принцип Центра предоставления админуслуг – открытую и доступную работу на благо граждан», – отметила руководитель Каменского ЦПАУ Марина Гурская.

23.05.2017
Категорія: Новини
Теґи: ЦПАУ школьники экскурсия