Театральная вечеринка состоялась в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Вечер пятницы, 26 мая в музыкально-драматическом театре им. Леси Украинки в Каменском был музыкальный, танцевальный и яркий. Уже не первый раз коллектив театра доказывает каменчанам, что театр – это не только центр культуры и искусства, но и место, где можно отдохнуть и развлечься. В этот раз жителей города ожидала театральная вечеринка Open Air на площади перед театром. 

Танцы, караоке, мастер-классы, конкурсы и беспроигрышная лотерея, в сочетании с прекрасной погодой, приводили всех гостей мероприятия в восторг. Каждый, от мала до велика, мог найти для себя что-то интересное. 

Зажигательный танцевальный мастер-класс, который проводили артисты балета, и современная музыка заставили пританцовывать всех, кто находился в близости от сцены. Особенно по душе это было детворе, которая танцевала вместе с аниматорами. 

Караоке пришлось по душе тем, кто постарше. Без доли стеснения под хорошо знакомые мелодии каменчане пели вместе со звездами театра. 

По всему периметру театральной площади разместились мастер-классы, аквагримм, фотозона, продажа хэндмейд изделий.

А на террасе у входа в театрально кассу стояли столики, где можно было выпить кофе.

Кстати, в этот вечер в кассе можно было приобрести билеты на спектакли театра и стать участником беспроигрышной лотереи.

Призы предоставляли спонсоры, поэтому можно было выиграть сертификат на посещение салона красоты, поездку на такси, чистку ковра и много других полезных и нужных призов. 

В целом, праздник удался, и, судя по реакции детей, именно им он был больше всего по душе. Можно сказать, что это была вечеринка для всей семьи. 

Е.Киба

28.05.2017
Категорія: Новини
Теґи: вечер танцы театр