В 18-ой школе в Каменском состоялся выпускной вечер

Поділитись:
WhatsApp
Viber

23 июня в школах Каменского проходят выпускные вечера. В средней школе № 18, что на Черемушках, также состоялась торжественная часть выпускного вечера. По такому значимому случаю девушки-выпускницы были в нарядных, элегантных платьях, молодые люди – в стильных костюмах. Их глаза и улыбки излучали волнение и легкую грусть об ушедшей беззаботной жизни в школе.  

На торжество собрались родители выпускников и учителя. Праздник открыла директор школы Ирина Святодух. Она поздравила выпускников с праздником и вручила им аттестаты. Сегодня аттестат для них – это не просто документ о среднем образовании, но и начало нового жизненного этапа.

Кроме того, отличившимся в учебе и школьной жизни выпускникам директор вручила грамоты. Среди выпускников одного класса таких активных и успевающих в учебе оказалось большинство.

В свою очередь, выпускники высказали благодарность своим учителям – сначала своему первому учителю и классному руководителю, а учителям-предметникам подготовили благодарность в стихах.

Напутствие во взрослую жизнь высказали и родители своим детям, подготовив для них вместе написанное письмо.

Проникновенные трогательные песни исполнили выпускники для родителей и учителей.

С одной стороны, для молодых людей выпускной – событие торжественное, с другой – вызывающее в их душах легкую грусть и тревогу при вступлении ими в новую неизвестную взрослую жизнь.

С.Брижа

24.06.2017
Категорія: Новини
Теґи: аттестат выпускной СШ № 18