В сквере за ДК им. М. Горького состоялся праздник ко Дню защиты детей

Поділитись:
WhatsApp
Viber

2 июня на территории сквера за дворцом культуры им. Горького было многолюдно и шумно. Повсюду слышался задорный  детский смех. Ко Дню защиты детей руководство администрации Южного района совместно с детскими дошкольными учреждениями, расположенными поблизости, подготовили для самых маленьких горожан развлекательную программу «Солнце детских грез».

В программе мероприятия были конкурсы, вокальные и танцевальные номера юных дарований нашего города. Все эти оригинальные и яркие выступления они подготовили вместе с воспитателями и преподавателями. Поддерживали малышей родители и многочисленные зрители.

На детский праздник приехали городской голова Каменского Андрей Белоусов и глава администрации Южного района Светлана Колисниченко.

«От всего сердца поздравляю вас с праздником – Международным Днем защиты детей! Вы – это самое дорогое, что у нас есть. Наша надежда, гордость и  будущее. Пусть ваше детство будет счастливым и радостным, а жизнь – такой же солнечной и приятной, как эти праздничные летние дни. Растите здоровыми, умными, талантливыми и послушными. Радуйте своими успехами родителей и воспитателей. А взрослые будут делать все, чтобы вы были счастливы. Пусть с ваших лиц не сходят яркие улыбки, а в сердцах всегда живут любовь и добро», – сказал городской голова Андрей Белоусов.