Спорт

Каменчанин Дмитрий Чернов стал первым на кубке памяти Валерия Доценко по мотокроссу

15 октября в Кропивницком прошел традиционный кубок памяти Валерия Доценко по мотокроссу. В классе МХ 2 принимал участие каменчанин Дмитрий Чернов.

В Каменском состоялось открытие волейбольного кубкового турнира

14-16 октября в Каменском проводится традиционный кубковый турнир «Кубок освобождения» по волейболу, приуроченный к 73-й годовщине освобождения Украины и 74-й годовщине освобождения Каменского и Днепропетровской области от фашистских захватчиков. В этом году в волейбольных баталиях примут участие 70 команд – более 700 участников.

Днепровские спортсмены завоевали награды на Чемпионате Европы по рукопашному бою

8-9 октября в Будапеште (Венгрия) проходил Чемпионат Европы по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие представители восьми стран.

Днепровские спортсмены, воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы «Динамо» стали победителями и призерами чемпионата.

Ветеранская сборная Днепропетровщины привезла пять медалей с Чемпионата мира по дзюдо

Ветеранская сборная Днепропетровской области завоевала пять медалей на Чемпионате мира по дзюдо, который состоялся в Италии. С успешным выступлением спортсменов 12 октября поздравил начальник управления спорта департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Александр Осипов.

Днепровские тхэквондистки привезли 6 медалей с международного турнира

Международный турнир по тхэквондо ВТФ Hungary Open poomsae 2017 проходил в Будапеште 6-7 октября. На соревнования съехались около 250 спортсменов из 21 страны.

Каменчанин Владислав Дзоз стал чемпионом Европы по тхэквондо

В столице Венгрии Будапеште с 5 по 8 октября проходил кадетский чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ. За награды на четырех даянгах соревновались 477 бойцов из сорока двух стран.

Каменчанин Дмитрий Чернов привез две медали с первого этапа чемпионата Украины по суперкроссу

8 октября в Мелитополе прошел первый этап чемпионата Украины по суперкроссу.

Днепровские стрелки завоевали «золото» на всеукраинских соревнованиях

Во Львове состоялись соревнования на кубок Украины по пулевой стрельбе. Днепровские спортсмены заняли первые места в личном зачете. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

В Каменском пройдет открытый турнир по волейболу «Кубок освобождения»

13-16 октября в Каменском будет проходить открытый городской турнир по волейболу «Кубок освобождения», посвященный 73-й годовщине освобождения Украины и 74-й годовщине освобождения города и области от фашистского нашествия.

Городские соревнования по настольному теннису состоялись в Каменском

С 4 по 6 октября на базе Приднепровского государственного металлургического колледжа проходили городские соревнования по настольному теннису среди команд общеобразовательных учебных заведений.