Матч с участием чемпиона мира состоится в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В среду в Каменском состоится первый полуфинальный матч в рамках «Футбольного марафона мира», который проходит в поддержку ВСУ. На футбольном стадионе средней общеобразовательной школы №18 (район больницы №7), в матче за выход в финал сойдутся два самобытных коллектива, не раз демонстрировавших свои профессиональные качества. Федерация футбола Каменского приглашает болельщиков стать свидетелями бескомпромиссного противостояния, главными действующими лицами в котором станут команды «Днепровский карьер» и «Дзержинец».

Напомним, что в составе «ДК» свой очередной матч сыграет чемпион мира Игорь Реутов, который 15 мая в составе сборной Украины одержал победу в финале над сборной Франции со счетом 1:0. Футбольная сборная Украины стала чемпионом Дефлимпийских игр-2021, которые из-за пандемии были перенесены на 2022 год и которые проходили в бразильском городе Кашиас-ду-Сул.

Поклонников футбола приглашают прийти на стадион 22 июня, в 18:00, и поддержать Вооруженные силы Украины. Форма для болельщиков должна быть двух цветов – синего и / или желтого.

21.06.2022
Категорія: Спорт
Теґи: ВСУ марафон футбол